Радость Рождества Христова

В рождественскую ночь  воспитанники воскресной школы храма Сретения Господня участвовали в праздничном богослужении,  пели на клиросе. А после Божественной Литургии ребята подготовили концерт для прихожан: прозвучали стихотворения и рождественские песнопения и колядки, история праздника Рождества Христова была рассказана  с помощью театра теней. Настоятель храма, о. Константин Добровольский, вручил ребята рождественские подарки.

7 января воспитанники воскресной школы поздравили с праздником Рождества христова инвалидов, проживающих в специальном социальном учреждении — показали им небольшой рождественский концерт. В  день 7 января дети  приходили с поздравлениями к прихожанам храма, которые не смогли помолиться в храме  в праздничную ночь.

8 января ребята  участвовали в Божественной Литургии в храме святителя Спиридона Тримифунтского в п. Юргинский. После богослужения они также провели концерт для прихожан этого храма.