Социальный рождественский утренник

8 января в клубе «Современник» пристанционной части г. Юрги прошел праздничный Рождественский концерт, организованный Отделом социального служения и благотворительности Мариинской епархии совместно с воскресной школой храма 14000 Вифлеемских младенцев и творческими коллективами города. В начале гостей поздравил с праздником руководитель Отдела протоиерей Дионисий Пучнин. Дети воскресной школы исполнили несколько песнопений, а затем совместно с творческими коллективами показали праздничную сценку.

Но какой же праздник без Деда Мороза! Развлекательная программа заставила подвигаться не только детей, но даже взрослых, никого не оставив равнодушными!

Далее праздник переместился на территорию храма 14000 Вифлеемских младенцев, где в  игровой форме детям было рассказано о том, как празднуют Рождество в разных концах света, а потом были вручены подарки детям воскресной школы, а в рамках ежегодной акции «Радость Рождества Христова», проводимой Отделом, подарки получили дети из многодетным и малообеспеченных семей.

Закончился праздник чаепитием со сладостями.

С уважением, руководитель Отдела социального служения и благотворительности Мариинской епархии, настоятель храмов 14000 Вифлеемских младенцев, Семистрельной иконы Богородицы и мучеников Флора и Лавра, руководитель ПРЦ «Зеледеево» прот. Дионисий Пучнин.